Вот есть люди, которые деляЦЦа улыбкой, а есть такие, которые могут делиЦЦа только г...ном..)) Но каждый сам решает..принимать ли ему это г..но или нет. Так вот..почему вы принимаете г..но, вместо того, чтобы делиЦЦа улыбкой?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4869)
Шел как-то Будда с учениками вдоль деревни. Вдруг несколько человек, собравшихся на улице, принялись оскорблять его. Он слушал молча, сохраняя спокойствие. И стало из-за этого спокойствия обидчикам как-то не по себе.

«Тут что-то не так, — подумали они. — Мы оскорбляем человека, а он слушает нашу речь как музыку».

Один из них обратился к Будде:

— Ты что, не понимаешь, о чем мы говорим?

— Если бы я не понимал, то не стал бы молчать, — ответил Будда. — Если бы вы пришли ко мне лет десять назад, я бы бросился на вас с кулаками. Тогда я еще не понимал. Теперь понимаю. И не могу наказывать себя из-за вашей глупости. Ваше дело оскорблять меня или нет, но мое право не принять ваши оскорбления. Вы не можете мне их навязать. Я от них просто отказываюсь. Они меня недостойны. Можете забрать их себе. А теперь мои ученики вас отпердолят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а что не могла просто написать, что сисек не будет?)))))
я делиться не хочу ))))я жадная )))
Верховный Наставник (240784)
Я на весну 7 телег г овна заказал, если у кого есть ещё возьму.
Хранитель Истины (390777)
Ничё не поняла...
Обоснуй.