А это так мило, состряпать стервозную интригу, и лихо так вывалять конкурентку, да и не особо конкурентку-то в грязи, в придуманных объвинениях, а самой получить желанного мужчину, это так по-женски, не правда ли?

Обвинениях
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4869)
Обычное явление. Посмотрите телешоу «Званый ужин», когда там имеются на вид две участницы среди мужского в остальном коллектива, увидите ту же картину.

Мне в таких случаях хочется принять участие в телешоу и поставить инициаторше не более 10 баллов.

А то и остальных подговорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Пока вы там дерётесь, третья Сила заходит с тыла. И украдёт победу из под носа.
Мудрец (19043)
я же тебе лямур де труа предлагала)) чё тормозишь??))
Наставник (84299)
и еще обязательно невинную афцу из себя строить, а то не прокатит