Советник (4869)

Представьте, что Вы погибли, в будущем Вас смогли воскресить, но подробная информация о Вашем складе ума и привычках потеряна… и всё это будет восстановлено по рассказам о Вас бывших Ваших любовников или любовниц. Согласились бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
Нет. Небыло ни любовников , ни любовниц. Некому вспоминать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Хм. Это буду не я, но памятник-то будет получше оригинала. А вдруг моя нынешняя жизнь сейчас — это воспоминания памятника? То есть прототип был ещё хуже?