ХанжИИИ помалкивают)) Может ли быть "секс Аааабалденным"))) При отсутствии любви?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (19837)
а чёж не то?)))))) пляяяя, пошла я отсюда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря на сколько *техника* исправна))))))
Наставник (68201)
Конечно! Если женщина голодная :))) До сексу :)
Верховный Наставник (176563)
Может конечно!
Может. Инстинкт сильнее любви)
Верховный Наставник (232333)
фиг знает))) вот честна..не пробовала))))
.
Знаток (280)
Для меня нет
Наставник (47883)
Смотря что считать любовью. Но вообще-то нет. Ведь любовь - это просто чувство общности. Единения. Когда что-то или кто-то чувствуется, как твоя собственная частичка. Когда два становятся одним. А любое А-АБАЛДЕННО это всегда где-то рядом с этим чувством.
Советник (4195)
может, только если етот секс не с "бревном" в постеле)
Он в любом случае будет обалденным, если партнеры сосредоточатся на доставлении удовольствия друг другу, а не только себе.
Мудрец (10267)
ну если тебе нюхнуть коксу и лечь в постель с Аааааабсолютным альтруистом!))
Наставник (88080)
А то! Причем, в отличие от любви, намного чаще!
Магистр (1657)
адреналин точно будет
Мудрец (17510)
Нет..