А какие способы манипуляции людьми Вам известны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Кнут и пряник!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
шантаж женский - сделай так как я хочу или ты меня не любишь..
Верховный Наставник (104887)
шантаж...самый действенный
Наставник (37782)
"Давай надуем Джо", "Я знаю как надо", "А ну-ка подеритесь", "Дурачок" - ну из того, что Берн описывает, там ещё с десяток есть. Хотя про массовые манипуляции он, по-моему, не пишет.
Наставник (93319)
...честно и искренне))))говорить двум разным женщинам о любви)))) И обе, дурочки, верят...