Что может быть прекраснее яда кубомедузы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (2365)
Яд бородавчатки (рыбы-камня).

Бородавчатка, или рыба-камень (лат. Synanceia verrucosa) — морская рыба семейства бородавчатковых с ядовитыми шипами на спине, которая обитает на дне возле коралловых рифов и мимикрирует под камень. Считается самой ядовитой рыбой в мире.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бородавчатка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парное молоко са свежим агурцом......тубзик, если шо, за углом
Верховный Наставник (126239)
яд двух-трех кубомедуз?НЕ?
только яд португальского кораблика или крестовика, ну, для девочек морской осы.
Полоний ))