А если бабе 12 презервативов за ночь ухайдакать нужно, то ей может робот нужен, а не мужчина, а если пара презервативов с сексом в два захода, это уже слабовато, нифигассе

с сексом в два захода по 40-50 минут, по-моему в самый раз, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430758)
Ты больше слушай об их героях-любовниках, там всё на два делить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
вы чё взъелись то оба??))
Верховный Наставник (111561)
Звездешь!