Как правильно называются посетители Ответов? На этом сайте, да и на меиле тоже.

Тот кто дает ответ - ответчик. Тот кто на этом сайте - тоже ответчик, или может Ответовец? Но такого слова вроде нет.
Я кстати больше спрашиваю. Как я тогда называюсь. Я считаю - ответчик.
------
Помню была как то склока с одним. На меиле еще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1464)
"Ответчик"..., сразу наводит мысль о юриспруденции.... Не проще ли просто: "автор ответа" или "автор вопроса" или "вопрошающий"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лобстеры
Наставник (99105)
хомячки..
/
Наставник (34384)
Завсегдатаи.
Верховный Наставник (169685)
Ответдауны)))))
Наставник (37782)
Кто просто отвечает - ответчик, кто знает Истину - истец.)