Для вас ремонт квартиры, даже , если вы не своими руками его делаете, а нанимаете мастеров, тоже

сродни стихийному бедствию? как без потерь и пережить это. Уехать куда нибудь и пусть делают, как знают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391105)
Чево вы так ремонта боитесь? В деревне ремонт - это обычное состояние. Всё время что-то ремонтируешь, приколачиваешь, подкрашиваешь и переделываешь...и ничего, истерику не закатываю....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
А кто контролировать будет-если вы уедете
Хранитель Истины (379588)
Я только о нем подумаю, мне уже плохо становится. А делать уже надо.
Верховный Наставник (135804)
Увы , но тогда Вы рискуете чего то не досчитаться (
У меня соседка делала евроремонт , вроде все знакомые были (которые делали ремонт) , пропали утюг , пылесос и кастрюля .
Сама на время переселилась в соседний дом к детям.
Просветленный (586801)
Делали кап. ремонт с мая до конца сентября.
Уехали жить на дачу с детьми.
Ездили на работу за 130 км. цельное лето!
Стихийное бедствие не может длиться месяцами и годами, а ремООООнт....., как вспомню, так плохо становится.
Советник (2753)
Потерпите, этого не избежать. Уезжать не надо.
Зато красота, свежесть после ремонта окупит мучения и плохое настроение.
Наставник (94188)
И еще какое стихийное бедствие... Какими бы ни были хорошими и порядочными мастера - большинство подготовительных работ - навроде перестановки и выноса мебели и подобных вещей, а так же - уборка после ремонта - их никогда нее касается - а эти вещи нередко утомляют почти так же как сам ремонт...
А не контролировать - это уж болно рискованно...