Вы тоже считаете-что если чел живет просто-без затей-не рвется в президенты(к примеру)или в космонавты-то он ничего в этой жизни не стоит?А что по вашему-чел успешный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5815)
Человек успешный , тот кто реализовался в своих желаниях, при возможности не наступив ни кому на горло, Вот если Вы не хотели быть президентом, а мечтали с детства быть почтальоном, И Вы почтальон, Значит Вы тоже успешный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успешный человек тот кто Здоровый