Вот молодой мужчина для молодой женщины самое то, а молодой по каким меркам ровесник, а если на 6-8 лет старше?

а почему женщина уснуть не может от мыслей о мужчине, про которого ей наговорили, что он "старый, и как оказалось в пастеле не силён)) с ним только в интернете постебатся можно))"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Оптимальная разница от 5 - 7 лет. Это обусловлено исключительно тем, что барышни раньше развиваются.
А сила мущщины зависит, как минимум наполовину от желания партнерши.