Решила заняЦЦа бизнесом... Начальный капитал составляет 500 рублей. Что бы мне такое провернуть, чтобы побыстрее устелить свой путь деньгами?)))

Дополнен 8 лет назад
Кто мне поможет с перспективным бизнес-планом)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15451)
я помогу. без шуток.
даже 30 ру - это уже деньги. капитал, понимаешь. на них можно купить 3 электролампочки по 10 ру и продать по 30 ру. тут же. и уже на 90 ру купить ещё 9 лампочек и тут же продать по 30. и получить 270 ру. а этого хватит не только на хлеб, но и на масло.
но есть и более привлекательные виды деятельности. 500 ру вполне хватит, чтобы к лету нормально раскрутиться. даже упираться не надо.