Что мне теперь делать? Помогите! (к политике не имеет отношения)+

Вчера купила большой брикет мороженого и в морозилку его закинула, а он замёрз, прямо каменный! Надо примерно треть отрезать, а никак!
Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837739)
Попробуй лизать с любовью)
Говорят, что любовь может растопить любой лёд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
пилите, Шура, пилите,
они - золотые)
Ученик (243)
В микроволновку его!
Хранитель Истины (334515)
Нож с зубчиками и пили. Какие проблемы?
Наставник (38971)
Раз бог не дал ума для полититских вопросов, значит в в другом ума нетути…
Наставник (86597)
Дать подогреться . Духовку поставьте на 35 - -40 градусов и суньте туда брикет на 15 минут .
Мудрец (15568)
Нож под горячую воду и режьте на здоровье.
Наставник (46298)
Купить настоящее мороженное, а не подделку. Спросите знающих...
Наставник (52382)
Вспоминать уроки карате:))))
Верховный Наставник (162368)
неси. я так все съем.
Наставник (70645)
назад положи) - пусть режет тот, у кого силу девать некуда...а сама ещё купи)