лять,вы достали- че вы так стебетесь над не привычными именами?ваше мож тоже комуто слух режет,вопро

С в другом- откуда такое неприятие?вы хоть раз себя спрашивали почему именно так коробит от чьего-то всего-лишь имени?
И почему?
И кто вы после этого?
Дело не в толерастии совсем,но,право же смешно,аж плакать хочется....
Выж вроде христиане,у вас терпимость на первом месте быть должна...не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
Мне вапще по фик, как кого звать-называть! )))
Я живу в такой стране, что у любого из здесь уши в трубочку свернулись бы...)
Как грится - лишь бы человек был хороший!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успакойся
мне без разницы как кого зовут
у нас вот дядь ка на работе работает...так его Сри зовут....индус.....
ну назвали его так родители,чё уж.....
Верховный Наставник (154052)
Хочешь на костер? Христианский?
Хранитель Истины (324337)
не, терпимость-это буддисты..
када эт христиане были терпимы?
Хранитель Истины (303160)
Ну, пля....моё вапще всем режет