Почему когда ждешь,пока скипит чайнЕк.......то он долга кипит,а стОит отойти на минутку......Чуть ли не выкипает?)))))кстати у вас какой????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Ладно чайник...Вот когда над бульоном стоишь, стоишь...на секунду в Ответы и он весь на плите...вот где засада то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
чай не пью с мая 2013....но чайник есть ..керамический..сам отключается,когда закипит..
Верховный Наставник (178171)

у нас электрический
ждешь-не закипает,отойдешь-вскипит и остынет)))
Хранитель Истины (324231)
Вот такой чайник и тостер.

Хранитель Истины (271871)
У меня раз закипает, когда налью и поддерживает температуру 98 градусов )) Очень удобно ))
Просветленный (794109)
Такой же эффект наблюдается с молочной кашей))))
Она никогда не закипит, пока на нее смотришь)))
Зато стоит отвернуться - и она ВСЯ на плите)))))
чайнег