Навеяло одним ответом...а вы смогли бы жить на севере?..там же мороз брр... я южанка)я бы не смогла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
смогла бы я жить на севере?
живу я тут и таки не плохо живу))

Заполярье.Зато у нас женщины моложе выглядят,как говорит мой супруг за мороженые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живу на севере Германии.
Верховный Наставник (164086)
хочу в Крыму жить. холод в депресс меня вгоняет.
Хранитель Истины (334515)
Человек такая скатина, ко всему привыкает.
Верховный Наставник (233836)
зато быстрее бы бегала
У нас и +40 и минус 40 бывает ...хуже чем на северах...те кто там жил про нас вообще говорят как вы тут живете..))
Верховный Наставник (131109)
Выше Тюмени (по карте) не смогла бы,хоть и не южанка..
Мудрец (24808)
Уже 43 года живу на Севере, Коми! Всё нормально, совсем не "бр-р-р..."!
Верховный Наставник (140568)
Нет, мне бы куда-нибудь на Средиземноморье...
Верховный Наставник (191141)
Зато ни мух ни комаров!
Верховный Наставник (132929)
Жил. Сначала непривычно, потом втянулся. Но радости все равно мало. Лето там - или 11 или 12-го июля, после обеда.
Наставник (71320)
18 лет прожила в Сибири при резкоконтинентальном климате. Нормально, переносится легче, чем климат в Москве и Подмосковье.
Верховный Наставник (141290)
не знаю .. не жила, а в жаркие страны ни за какие шиши бы не поперлась жить
Гроссмейстер (5815)
Родилась на Украине, живу в Питере, Хотя не Красноярск конечно, Потеплее будет, НО мне все время холодно, Но человек..это ж действительно такое существо..Выживет и в вечной мерзлоте если надо.
Хранитель Истины (493244)
я на Колыме родилась
Верховный Наставник (211187)
Ох уж этот север .......

тянет мя туда почему то ...
видимо что то из прошлой жизни , на подсознательном уровне , порой покоя не дает .
а может еще что то ...

sl