Гроссмейстер (5769)

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?

Не, не моё,.. Ильфа и Петрова,..
Но, — местным либерастам посвящается,..

Всего доброго! Всем( и либерастам тоже)!,..

З.Ы. Ссылка на видео( Если нет доступа к "трубе"):
http://m.youtube.com/watch?v=aScJRu9Y6gY
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170814)
.. да в принципе есть они у меня, но вот счастья я не ищу. полное счастье анализируют лишь могильные черви.. они его на вкус пробуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вот честно? У меня есть для счастья.
Я года два назад понял, что курс 30, это ненадолго..Ну и поменял все рублёвые вклады в поганые зелёные бумажки. Хоть это и непатриотично.
Хоть бумажек было совсем микроскопически мало, если сравнивать с тем, что насчитали ВВС у нашего Лидера, но тем не менее, если я сейчас останусь без работы, проживу без зарплаты лет 5 без ухудшения уровня жизни.. Ну или квартиру куплю недорогую и буду сдавать
Хранитель Истины (306666)
ну. чтобы слетать в Рио.. и погулять там в белых штанах, ни в чем себе не отказывая.. как-то так.. гы.
"Пилите. Шура, пилите! Она золотая!"
and
Верховный Наставник (212278)
для начала достаточно бюджета без заначек и пенсионного фонда без дыр.
Но, похоже, что текущая власть не в состоянии обеспечить нам даже такого простого счастья...
Хранитель Истины (371180)
оное увы не купишь однако
Наставник (43118)
шесть тысяч четыреста рублей