Хорошо что существуют зелёные полоски под авой , я часто выхожу с проекта , задал вопрос и вышел

по делам , работа, реал и тд и тп
а кто то ведь может и не понять , человек поздоровался или написал комент а ему нет ответа и др .
??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже замечательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210589)
я давно уверен что понимают это все

sl
Хранитель Истины (317704)
многие все равно не верят
Мари VIP
Наставник (92154)
....УлыбнулИ)
Вот...не знаю КАК Вы...но я не смотрю ни на какие полосочки....)
Просто захожу к УЖЕ знакомым ЗДЕСЬ или на ТЕ вопросы, на которые хочется что-то ответить или улыбнуться....)
А потом также быстро ухожу...)
Тот, кто ЗАХОЧЕТ поздороваться, пожелать ч-либо или написать сможет сделать в ЛЮБОЕ ему(ей) удобное время и я с РАДОСТЬЮ отвечу, когда смогу..)

Не люблю "простеньких",но люблю ПРОСТЫХ....не стОит замарачиваться по пустякам)

Теплого ИНТЕРЕСного дня, милый Оптимист!:-)