Ну вот, себя не уважать для женщины это ходить в пабы, кабаки и не брить ноги, а еще что?)) Что для

вас "себя не уважать"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Поступаться своими базовыми принципами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Рваные колготки /белье .."ну под брюками же,не видно"....я никогда так не смогу одеться..я издергаюсь вся,потому что мне пох кому там не видно..я знаю,что во мне косяк,и я не буду себя чувствовать нормально..
я себя очень даже...в пабы хожу,матом ругаюсь,баб люблю...блин,может,я мужик?))))
Ну,я девочку уважаю,например,но вопрос..https://qna.center/question/2570126
Наставник (83902)
"Не уважать" себя - существовать по придуманным нормам-правилам, гася в себе любые желания, т.е. быть рабом.