У вас нет претензий,что расследование гибели 159 военных прошло законно? Правозащитнтки блефуют?+

Прокуратура не нашла нарушений в расследованиях гибели российских военных во время боев на востоке Украины. Таким образом, прокуратура отклонила просьбу правозащитников дополнительно проверить информацию о гибели 159 военнослужащих

http://www.rbc.ru/politics/26/01/2016/56a75e3f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы было понимание, задам вам свой вопрос. Вы должностное лицо, которое может послать своих солдат воевать в чужое государство по приказу. Какие мероприятия вы проведете, перед тем как отдать такой приказ? А дальше можно будет поговорить и про правозащитников и их информированность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всего 159?... ребят жалко...
Ну у нас же закончик загодя приняли о засекречивании наших потель за рубежом,так что ничего не сделать уже правозащитникам)
Верховный Наставник (170751)
речь идёт не о военных, а военнослужащих ВС РФ, которых там не было! нет тела- нет дела!
любой правозащитник выступающий от имени меня, подлежит уголовному(может и не уголовному, но процессуальному точно) преследованию, если я официально не делегировал ему прАва, мои правА защищать!
Хранитель Истины (305437)
30 пиндососребрянников.
Хранитель Истины (448181)
О, мля, а какие могут быть претензии если на запрос правозащитников Главная прокуратура ответила, что законность принятых решений проверена и оснований к их отмене не усматривается? Вы, что хотите их измором взять? Или вам просто захотелось в Ответах языком бла-бла-бла сделать?