Согласны ли вы, что нужно упразднить деньги и сделать все товары, услуги и ресурсы

бесплатными для всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это как- от каждого по способности, каждому по потребности....
не, проходили уже- не работает, оказалось что потребности есть у всех, а способностей ни у кого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
а работать кто будет ?
Наставник (74660)
бесплатными не бывает ничего - за клеймо с 666, за начертание зверя на чело или на правую руку... за душу.