За какой следующий обьект примется хунта Порошенко?

Авиастроительный концерн «Антонов» ликвидирован украинским правительством в связи с отсутствием участников. Об этом сообщается на сайте украинского министерства экономического развития и торговли. Три предприятия концерна переданы в состав «Укроборонпрома» в марте и июне 2015 года.

«Правительство приняло постановление о ликвидации государственного авиастроительного концерна "Антонов" в связи с отсутствием участников», – заявили в ведомстве.

Также в тексте сообщения отмечается, что министерству дано поручение создать комиссию, которая займется ликвидацией концерна.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541826)
Авиастроительный концерн «Антонов» ликвидирован на Украине

«Правительство приняло постановление о ликвидации государственного авиастроительного концерна "Антонов" в связи с отсутствием участников», – заявили в ведомстве.

Также в тексте сообщения отмечается, что министерству дано поручение создать комиссию, которая займется ликвидацией концерна.
Хунта если совсем не пропьет мозги под давлением пойдет на уступки. ... Но при этом не исключён, и даже гораздо более вероятен, вариант полной ликвидации Украины
x-true.info›32149-aktualnyy-vopros-vernetsya-li-…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
На какой укажут из-за океана.

Заволновались?

То ли американцы заволновались, то ли вообще расслабились, но начинают в Украине работать весьма топорно. Посол США в Украине Джеффри Пайетт уже не стесняясь ставит задачи парламенту «незалэжной» по ускорению отчуждения у Украины ее последних активов.

Пайетт выразил надежду на то, что Верховная Рада Украины на этой неделе примет законопроект, позволяющий начать приватизацию крупных госактивов.

«Важно привести Украину в соответствие с международными стандартами по приватизации, это прекратит истощение государственного бюджета государственными предприятиями. На этой неделе Рада голосованием по (законопроекту) №2319 имеет возможность продемонстрировать приверженность Украины к модернизации, реформам, борьбе с коррупцией», - отметил посол.

Понятно, да, что именно волнует американского посла и откуда эти истерические призывы? Минские соглашения буксуют, коалиция трещит по швам, аки арктический лед, Кролика вот-вот могут призвать к ответу вместе с его инициативами, а Рада уйти в перезагрузку.

И всё. Привет! Как минимум, на полгода все зависнет. Пайетту предъявы из Вашингтона придут. Оно ему надо? Нет конечно, вот и додушивает издыхающего Арсения вместе с властным кублятником текущего парламента.
Верховный Наставник (216306)
Хохляндия вся с молотка идёт...

Верховный Наставник (163972)
немного потупят еще , и кирдык за ними придёт.