Ой, млин, трагедия! А что провинция болеет - это тьфу?!

В Москве началась эпидемия гриппа и ОРВИ. Порог превышен почти на 40%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141149)
повышенная плотность населения разносит заразу - в раз, один чхнул, а тысяча слегла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно то же самое говорили в прошлом году
Хранитель Истины (305018)
Не скажи - в провинции нет такой плотности, тесных маршруток. ужасной подземки (вообще метро боюсь) - Вот сидим сейчас в своей деревне, ни одного заболевшего. а в городе питере прям косит этим гриппом. ну а что все о Москве блаблабла - так привычно уже - других городов в России нет. даже Питер для них дяревня.