Специалист (739)

Поздравляю всех Ксений!Сегодня день святой Ксении питербуржской.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
моя дочь Ксюха))) юбки не носит))

спасиба за напоминалку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Блииин. И не одной Ксюшки знакомой. А то можно было бы сходить.....так сказать поздравить. Оммм.
Верховный Наставник (207164)
а с чего она святая-то? не, есть плюсик, она хоть русская сумасшедшая. Ее по сути святой назвали только потому, что она спятила, так у нас пол России таки святых-ряженых.
Вот мне интересно, с чем народ поздравляет друг друга? А раз поздравляют, то интересно, что желать-то в честь такой святой?
Мудрец (15127)
собчачки что ли?
Наставник (55974)
У Ксюши Собчак двойной праздник - День Ксении, год Лошади!