Чем саба от рабы отличается, если абстрагироваться от рамок первого понятия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
/
Наставник (34384)
Возможно тем же, чем и доминант от рабовладельца.
Возможно нужно прочитать(или прослушать аудиовариант) всю трилогию Э. Л. Джеймс об оттенках, чтобы получить ответ на этот вопрос.
Я не видела фильм, но все три книги слушала.
Да, нашла время, чтобы понять, что всех так взбудоражило в этой истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (128)
Добрый вечер! Я не по теме, хочу узнать у вас, вы ведь верховный наставник должны знать, если моих вопросов нет в ленте, значит меня забанили? Я их вижу, а когда выхожу, их, в ленте нет, почему так?