Вы согласны,что Секс в 90 лет — это все равно что играть в бильярд куском веревки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нужно попробовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250933)
В 90 уже и бильярд не интересен...до унитаза бы доползти..))
Хранитель Истины (290449)
Доживём, тогда и будем соглашаться или не соглашаться...
Не согласна )))))

Секс в 90?
У некоторых в 50 уже и веревки не найти))

Верховный Наставник (187442)
А хоть бы и так, но тот, кто доживши до 90 еще хочет играть в этот "бильярд" и помнит, что это такое, достоин Золотого Куя, ой, простите - Кия! Вы - нынешние: ну-тко!