расскажите как вы однажды опозорили свою семью и вам всю жизнь стыдно за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
гостевала у знакомых нашей семьи--я не понравилася тетке одной--она меня выгнала из-за стола--нашла причину --наговорила кучу гадостей )---накануне прост я ее племяннику понравилась)--у ней истерика случилася)--и это со мною в 34 года приключилася. Мне не стыдно, родственникам тоже--даже весело было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Стыдно, поэтому и не расскажу...
Хранитель Истины (345295)

Позорить - не позорил, но проблем доставил..(
Фантазер,однако..