вы теперь понимаете почему собаки за ушами ногами себя почесывают ???))) и вот скажите что это наукой придумано... чистая природа и никакой химии... вот тут призадумаешься... об иновациях и приручении кошек древними китайцами ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34517)
По поводу "натурпродукта " Ты конечно чуток переборщил (в смысловом аспекте) ...)))))
А кошек всё же приручили египтяне ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)

Ни фига не поняла.