А если мальчик в песочнице целоваться лезет, можно его совочком по темечку или маме наябедничать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1950)
Я тебе как подруга подруге скажу, ябедничать некрасиво. Совочком тоже не выход, я против насилия. А вот поробовать поцеловаться, оно того стоит, вдрух это будет раз и навсегда?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2360)
есси мальчик не сопливый - то можно и...совочком по темечку)))
Наставник (70032)
ничего себе совочек...
Верховный Наставник (201466)
Хранитель Истины (294252)
Ну да.. если поцелует,то вот гад,пристаёт,а если не поцелует,то вот гад,не пристаёт))))