Чертята, и ведьмочки - ну что у вас сегодня? Как погодка у вас и сами чего тут в тиши обсуждаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
у меня сегодня столько работы, что совсем нет времени заглянуть) на огонёк, да поболтать..)

вот ещё рывок, и через час я буду тут тоже трелью заливаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249512)
Я конечно польщена,только не пойму я чертенок или ведьмочка...))

Не к ночи будь они помянуты..))