а вы помните те, времена, когда в 12 ночи 7 дней в неделю было: "не забудьте выключить телевизор"

?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
в это время я уже спал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72908)
Помню.....И ещё помню,как в библиотеке на интересную книжку записывались,взять и почитать в любой момент Ф.Купера или мушкетёров Дюма редко удавалось....
Верховный Наставник (122723)
ага... мерзкий звук
Верховный Наставник (149636)
Соседи засыпали,и не выключали телевизор..А мы до утра слушали этот призыв..
Верховный Наставник (121736)
да ..
Верховный Наставник (233626)
Было дело