Магистр (2087)

Почему люди такие тупые, делают тупые поступки, а потом выкладывают в сеть на обозрение фото?

http://news.mail.ru/incident/17582939/?frommail=1
Омский завод «Сыры», работники которого купались в молоке, закрыт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18222)
Моё мнение: нет худа без добра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Это не тупые, а тупорылые недоумки..
Таких, уже судить можно - за вредительство, как за умышленное заражения продуктов..
Верховный Наставник (127565)
Ну тупые это однозначно,но лучше пусть выкладывают,чем скрывают.. Хоть будет повод наказать.. !
Наставник (65979)
привет, благодарю за оценки. Пьяные дурные, лайки получали, вот и получили!
Верховный Наставник (150879)
недоумки
Ученик (208)
Я бы тоже занырнул
Наставник (27833)
Кто людям помогает ,
Тот тратит время зря ...
Хорошими делами
Прославиться нельзя !!!

( Шапокляк)
Наставник (50482)
круто же,в контакте лайков наставят)))))
Хранитель Истины (380763)
Совсем одурели что ли, или по пьяни уже не соображают что творят? Кошмар!
.
Наставник (27966)
а простые работяги тоже пожить красиво хотят...
почему депутат получает 250 тыс в месяц, а трудяга - 150 тыс в год? где справедливость?
и вообще, рыба гниёт с головы.
Мудрец (21134)
.. плохо, что таких нельзя заставить работать под присмотром до пенсии. это - бракованные люди.
ну, уволят их - будут в другом месте тихонько гадить, без видеокамер.
Магистр (1117)
Судить таких надо за тупость
Гроссмейстер (6721)
да ладно вам...в России это в порядке вещей...хотя конечно людям которые покупали продукцию теперь неприятно...я теперь понимаю жителей УКРАИНЫ которые байкотируют русские товары...
Ответ в вопросе. Потому, что тупые.
Да, поступок и впрямь дебильный. Мужики развлеклись, а компания пострадала и обанкротилась.... Интересно, что с этими весельчаками теперь будет?
Наставник (94188)
Ума палата... Впрочем ничто не ново под Луной - достаточно вспомнить Герострата...