Глаза прикроешь, распахнётся окно... и хлынет в лицо потоком ласковый и свежий ветер... там лес берёзовый в тумане кроется, и облака уносят все печали? Или...? ЧТО видите...??

Ассоциации на ВОПРОС!

Вечера...!! ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79096)
..вижу закат тёплый!)..волны в нём купаются радостно,после жаркого дня!)..слышу чаек разговоры и споры!)..чувствую солёный запах моря...и парусник!!!!,красивый парусник вижу!!!!)..и себя там на палубе вижу!)))..

..Добрый вечер!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)

Мудрец (10972)
Это и вижу...вернее чувствую,ласковый и свежий ветер....который унесет все печали...