Вы любите смотреть сериалы?))) Какой на ваш взгляд сериал стОит посмотреть обязательно каждому человеку?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Ликвидация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Не люблю сериалы. Рекомендовать не могу: у каждого свои вкусы
Наставник (59965)
Не обязательно и не конкретно, но: "Место встречи изменить нельзя", "Остров сокровищ" (1982г) , "Остаться в живых", Родина (американский).
Верховный Наставник (213644)
К о г о т ь из Мавритании../ про м а н и а-г а !/
ну Lost ничего так..
или как он там у нас назывался-Остров.
а вообще я люблю диииинющие сериалы о космических путешествиях..разных планетах,но конечно никто не должен их смотреть))
я за Шерлока и за Касла