Станете ли вы покупать стиральный порошок по акции с хорошей скидкой, при условии, что у вас порошка

этого дома не то чтобы завались)) но в достаточном количестве))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

у нас чет в последнее время одни акции в супермаркете
ну я как не пойду,че нить да куплю
а жена потом орет
ты опять эту х уйню по акции взял?че б лять,как дед то
но я ж как лучше хотел,а в итоге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..ты там шо,к войне готовишься?? Так до вас не дойдёт,если шо...
С хорошей скидкой-стану конечно))))
я стираю каждый день ,бывает ипо две машинки...ну поросят мы....))))))))))))))))
Просветленный (715383)
Если в достаточном,то не буду,потому что переть лень))
Не исключено) Если всё же использую его в обозримом будущем)
Верховный Наставник (102968)
Не,не буду.У меня один порошок начатый и один в запасе,больших складирований не практикую)))
Хранитель Истины (330507)

обязательно впрок, а то , порошок всегда кончается, когда акций нет
Просветленный (794109)
Стала бы) Но мой порошок так никогда не продается((
Если порошком будет мой излюбленный Фрош - обязательно куплю.
Да .туалетная бумага и стиральный порошок имеет странное свойство кончаться в самый неподходящий момент.
если тот, которым всегда пользуемся, то 10 раз в магаз зайду и 10 раз возьму
у меня так происходит вот с этой штукой

мы в основном ей стираем, особенно рубашки свои
поэтому всегда беру, что б бутылок 10 в шкафу, не меньше
а если увижу, что она по 175 рублей, так две хватаю, у нас она обычно 250-270 везде
Наставник (97797)
Достаточное количество на семью с 4 детьми???? Такого не бывает )))) Конечно, взяла бы )
Наставник (95613)
Стану, это расходное, а цены вряд ли упадут.