БЕГОВЕЛЫ. А говорят, что ни к чему "изобретать велосипед". Вопрос - для чего они предназначены ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
Когда велосипеды только изобрели они как раз такие и были

Как хорошо, что в моём детстве велосипеды были нормальные
А теперь бедные детишки мучаются на таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для тех же "экстремалов", что и велики без сидений...
Верховный Наставник (207240)
о! для детей клевая штука...эдакий недолисипед, но кататься в нем надо в новомодной шубейке без рукавов и носочках, напоминающих советские следочки
так это самокат!
Верховный Наставник (144270)
Я такой себе сделал в 7 лет.
Бесплатно.
Из дерева.
Даже колеса- и те были деревянные.
Ну а сейчас наверное эта конструкция из метала и пластика стоит как одна зарплата военнослужащего?