Здесь юзера с ником Кэп вспоминал кое-кто, так вот в связи этим мне оч антиресно стало А ЧТО ЭТО такое у того, кто вспоминал имеется? Допачок-накрутчик? Или?...

Здесь юзера с ником Кэп вспоминал кое-кто, так вот в связи этим мне оч антиресно стало:
А ЧТО ЭТО такое у того, кто вспоминал Кэпа, в наличии имеется? Допачок-накрутчик? Или?...

Вот он вапросец уже в пожарном порядке закрытый.
https://qna.center/question/2569061
А кто там у нас лошарика получил? Эт что ваапще такое, ась?
https://qna.center/user/qwz
Сами спрашиваем, сами себе отвечаем да ещё с лошечки кормим до ахренительного КПД.
Это так у культурных знатоков истории России и не ватных хамов принято или как?
Для чего эти пердимонокли нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38428)
Да плювать на эти допаки.Самое интересное,что человек вроде как оперирует историческими данными,то и должен правильно говорить.Россия - название страны с 1991 года.Когда было крепостное право(а это никак не рабство, если уж на то пошло) была не Россия,а Российская империя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тролль это не совсем уже человек, скорее некоторая сущность, взявшая власть над несчастным, это болезнь.
Просветленный (837607)
Да пилювать на обоих или сколько их там в одном флаконе)
Пусть думают о себе, что хотят и дро-чат на свой КПД
и псевдо-троллевитость до самозабвения)
Это не умаляет того факта, что даже если выбрали себе имидж ЧМО,
то теперь оно и есть реальное ЧМО) Метаморфоза уже случилась
и обратного хода не имеет)

Здоров
Верховный Наставник (141297)
хи хи .. учитель нравственности "кое-кто")
Мудрец (19866)
Бггг! Раньше это был "Кабинет пользователя Гулизар Омарова". Чота ржу!!!

Делаем выводы, ржём вместе со мной!
Верховный Наставник (156738)
Думаю, это такое удобное приспособление для закрывания вопросов без присуждения ЛО пользователям.
Верховный Наставник (117755)
Если честно, то мне нет дела до всяких явась, чечиковых, окупантов... Я знаю, что наше дело правое, победа будет за нами.
Верховный Наставник (135801)
Смею предположить , что это Витька . У него раздвоение , растроение и вообще расстройство личности в связи с чрезмерным потреблением алкоголя
UNA
Наставник (98884)
этот кэп полгода за мной охотиться--влюблен в меня поуши..не пропускает ни одного моего ответа и вопроса,чтобы не вклиниться.Утро начинается со штурма моих ответов...Видно стит на сдельном счетчике по зарплате.
ЯВася так вопросы сам себе закрывает, когда никто из либералов ему не ответил)... Иначе дает ЛО первому попавшемуся либералу... Принцип у него такой...

Приветствую!)