Девы, а почему так сложилось, что вы не вышли замуж в 23 за 40-летнего мщщину? Или вышли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Миль пардон,но родителей и двоюродных дятьуважать надо,а не ахать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сложилось, что в 23 я ни за кого не вышла. Почему? Ну так сложилось))) Или не сложилось)
Верховный Наставник (157676)
вышла в 22 за 35-летнего
это щитается отклонением от норм?)))
видимо таки вышла...) потому что сейчас бывший муж как раз на все 60 выглядит....)) в свои 43.
а почему-то они мне не нравились, а о благополучии материальном не думалось вовсе
Просветленный (715383)
В 23 мне "замуж" вообще не был интересен,ни за кого..а мужчин всегда любила постарше,но мой край в жизни на 7 лет..Тем более в 23,40-летние для меня казались старцами,вообще))))
Хранитель Истины (324332)
Вышла я в 23.. Но ему было кажется 26.. 40-летние и сейчас для меня какие-то старые дядьки)))
Мудрец (22635)
я вышла в 21 за 33 летнего мужчину)
Верховный Наставник (102968)
Во-первых: не звали...
Во-вторых: они же мне в папы годились!))
Не люблю я сильно зрелых.
Ну я к тому времени уже совершенно случайно несколько лет была замужем...
Это если 17 лет разницы.... Получается, что сейчас ему должно быть 52...
Данунафик.. Если только он будет Меньшиковым.
Наставник (97797)
Я в 23 вообще не выходила замуж. В 18 и в 27 - было дело...
Я в 20 встретила своего 43-летнего.
Так сложилось, ибо я так хотела.
Хранитель Истины (372516)
Всегда любила помоложе)
Муж младше меня))
Хранитель Истины (422871)
Ну вот молодой мне достался... всего 30 лет...)))И так казался старым...)))
Наставник (95613)
В мои 16 был у меня 25-летний ухажер. Все серьезно, звал замуж, берег до свадьбы. Маме дико не нравился. И она была права))))