всё!нашу школу тоже закрыли на карантин

На одну неделю...

Ваши учатся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156701)
у нас рядом школа пока работает, но в Москве уже объявили эпидемию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
У нас никогда не закрывают на карантин (не в России)
Дочка в садик ходит. Но заболела. Не знаю про карантин, я бы была совсем не против. Сейчас буду в сад звонить, узнаю, как там и что.
Вот позвонила. Сегодня пять детей только в группе.
Хранитель Истины (323837)
у нас до 5го февраля карантин
Наставник (97797)
Учатся. Вот сейчас я им говорю: В Подольске школы закрываю, в Чехове садики закрывают, а они мне с грустью: А мы, как всегда, пролетим...