Интимный вопрос про презервативы.Какой самый оригинальный презерватив вы встречали в жизни ?:-)

не-не.я не про ган...онов по жизни ,а про средство контрацепции
Как по названию так и по очучениям?
Мне нра
"Сигара Хуана" с пупырышками, шариками, усиками.
" Заводной искуситель "тоже с усищами и пупырышками

да не пила я еще ничего спиртного,не пила ,не думайте,просто немножечко шалю;-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ни фига се шалости !!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84805)
Слухай, а выпей? для усиления эффекту:)) мож еще интереснее вопросы будут)))
По ган..ой, презервативам я не специалист:))
Не знаю, не люблю резину.
Хранитель Истины (339466)
Не ожидала я от тебя такой шалости!!))))))))))))))
''
Верховный Наставник (161665)
На улице не проходил мимо такой оригинал
Наставник (73823)
Привет, Лисонька)))
Я по.. ним совсем не спец) Только про пупырышки слышала и про "теперь банановый"))))
Мудрец (11580)
вот по этой теме мне нечего сказать...совсем нечего..абсолютно нечего)))
Флуоресцентные. Под одеялом смотришь - он светится, как фонарик. Со всякими усами и шипами банальность))))
Хранитель Истины (489599)
В Иваново в аптеке видела презервативы "Берегите любовь". Хмыкнула, придумала еще одно название - No pasaran)))
Мудрец (22314)
Давно видела подарочный вариант - в виде розового поросенка, продавался в подарочной прозрачной упаковке)