Почему попы думают, что нынешние интернетовские детки будут всерьёз верить в+

их древнееврейские сказки, если к примеру уроки Основы православия внедрить вплоть до 11 класса, что бы они всю оставшуюся жизнь закупались свечками и другими богоприятными изделиями православной бижутерии из Софрина и прикладывались к забальзамированным кусучикам трупаков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чем больше деток будут этим пичкать,тем вероятнее что они станут атеистами.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252875)
В начале была Цифра.
И Цифра была у Бога.
Она в начале была у Бога.
Но потом Бог отдал Цифру Майкрософту!
Так Цифра пришла в Гугл и Гугл стал Цифрой!...
В светской школе изучать православную муть ни к чему
Ну ты и чучело, Медвед ... Попы-то тут причем? И какие же это нахрен сказки? Мне, вон, в 2008 году сказал Бог, когда я Ему сетовал, что ни кто учиться не хочет: "Научишь того, кого родишь", ну а 30.11.2010 у меня сынишка родился, и после слов "папочка" и "мама" он сказал "слава Богу". Так вот, эта сопля у меня с трех лет прихватизирует смартфон, чтоб мультики в инете смотреть и видеоролики с играми в разные игрушки, а на этот Новый Год я ему планшетник купил, чтоб мой смартфон не таскал для этих целей, а он тут же тропу в Плеймаркет протоптал и сам себе игры скачивает, и сам же удаляет те, которые не нравятся или места для новых не хватает, причем помощи у меня на это не просит. И давеча спрашиваю его с намеком на себя: "Яшенька, а кто твой самый лучший друг?", а эта сопля пятилетняя не задумываясь выдает мне: "Бог". Мля... "Ну а мне кто самый лучший друг?" - "Бог". Вот мля ... Я же до этого только к сорока годам дошел, а он в свои пять лет переплюнул отца своего в праведности своей ... Так что к школе он любому попу такую проповедь прочитает, что тому и добавить будет нечего. Вон, сам и русский и английский алфавиты выучил и слова пишет сам на электронных азбуках, а те, если верно написал, эти слова произносят. Только в английском слаб еще, только цифры буквами по английски от 1 до 3 у него правильно получаются. Мля, а я и не помню уже, как их правильно написать ... А я ведь его просто в два года его одной фразе научил: "Господи! Научи меня тому, чего я не знаю", и все ... А как начнет моделями автомобилей щеголять да структурой систем оповещения и пожарно-охранной сигнализации перед сверстниками или воспитателями, или так где ... Зайдем в магазин, а он: "Папа, смотри, вон датчики пожарной сигнализации стоят. А где система оповещения?" Так что, Медвед, это вам сказки, ну а нам Бог - самый лучший Друг и Учитель. Ну а попы с евреями тут совершенно не при чем, вернее они просто пример КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. А че? Нам все на пользу для обучения идет, даже пьяные бомжи: "Смотри, малыш, будешь плохо учиться и пить спиртное, таким же будешь". А вы че, сказку про Аленушку и ее брата алкаша не читали что ли? "Не пей, Иванушка, козленочком станешь". Ну и где сказка-то? Чистая быль. Не послушал Иванушка сестру и козлом стал. А вам все сказочки. Правильно понимать надо, что написано, а не Иллюзии в башке плодить, и поймете, что Жизнь гораздо чудеснее любых сказок и даже событий, описанных в Священных Писаниях, ибо со мной такие вещи в Реале происходили, что истории Ветхого Завета меня уже давно не удивляют: так, обыденная повседневность. А вот Жизнь Реальная - это да: сплошные чудеса, хоть и немножко растянутые по времени. Но одно дело даже записать, что было, а другое - это пережить: всего же не запишешь, и за одной строчкой порой стоят годы, если не десятилетия или столетия. Это читать быстро, и если не понимать, что реально веремя текло не столько, сколько ты на чтение потратил, то соответственно, вам это сказкой покажется, если особенно вы вообще не правильно поняли то, что написано. Ну вот кто из вас понял, что Колобок - гнида, козел и предатель, ибо бросил стариков на произвол судьбы, а сам свалил от них? А что заповедал Бог относительно родителей? То-то. Вот и пропал ни за грош. Такова Жизнь. А вам все сказочки.
Верховный Наставник (122655)
Отцы иезуиты-Дайте нам ребенка до 10- лет и он на вечно нашенский. У детей отсутствует критическое мышление, поэтому поповня и лезет в школу.