Давно в кино не ходила. Кто был недавно, расскажите, там на последнем ряду все еще целуются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Да пипец.
Пошли недавно, взяли билеты на задние ряды с диванами, думали удобнее будет. Зря мы это сделали.
Картинка была от боевика, а звук из по р но фильма. Через 10 минут пересели в центр зала, хорошо, что места были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Приглашаю проверить. :)
буду на берегу предлагаю сходить в месте да варенья прихвати ))
Наставник (61880)
Я всегда в VIP зоне сижу - потра***ся и в машине можно...
Советник (4195)
Ты шутишь!? на задних рядах уже давно все секасом занимаются))
Гроссмейстер (6237)
Могу компанию составить... ))