Господа...Как Вам Такая Перспектива...Для "Одиноких" Людей?)(внутри)

В ближайшем будущем...одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается...то их превращают в животное и отпускают в лес...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56826)
А можно сразу в лес?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Ученик (172)
Сережа, лучше белочкой в лес, чем с не любимым козлом всю жизнь маяться))
Но это в том случае, если не получится найти пару)

Привееет