А вот зачем замужняя женчина про своего лубовника всем рассказывает?!!

Не боится, че ли? Или это фантазия такая безобидная просто?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24414)
тута на лицо два варианта...
либо у дамы нет мужа, либо нет любовника))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
сбагрить хочет
привет, Нат)))
Хранитель Истины (345295)
Чужая душа - потемки, особенно женская.. )
Мудрец (23042)
Мечтает походу..
Наставник (89035)
"Шепотом" А может это мужик под Женским Фейком свои фантазии изливает?
.
Магистр (2365)
Хорохорится и цену себе набивает. Скорее всего, нет у неё никакого любовника.
Наставник (77691)
И когда только успевает..)
Наставник (83226)
ой... ну прям похвастаться уже нельзя..)))
Верховный Наставник (207240)
Не, ну не фига себе....Заразюка какая...Это она зависть вызывает, мерзавка! (У нас, дам одиноких, в жизни к мужскому телу не приписанных.)
А тут мужа нет, любовника нет, виртуальные жанихи и те разбежались...Один только внучек остался, дебиленочек мой ненаглядный...
Просветленный (586801)
Ну, если по жизни больше нечем похвалиццо...
Верховный Наставник (157796)
Когда такой треп устраивает, то очучение того, что у нее и мужа нет.
фантазерка или к себе внимание притягивает. А может просто - дура)))
Приветик, Наташ))
Хранитель Истины (355551)
Чисто гипотетически это желание подтвердить и зафиксировать свою востребованность и женскую привлекательность. Мужики тоже любят про свои похождения (и сантиметры) рассказывать.
И чем больше рассказывают, тем меньше шансов, что это реально. Как правило это выдаёт большие проблемы.
Верховный Наставник (236527)
А это еще Дейл Карнеги охарактеризовал как желание почувствовать себя значительным. Иначе говоря, когда из-за одиночества человек уже на грани безумия, начинает свои болезненные мечты выдавать за явь.
Верховный Наставник (100775)
понты.. был бы любовник молчала бы.. моск куриный вот и лепит все подряд.