Как вы относитесь к фразе -"Можно есть все, но по чуть-чуть?"

кто вот ее придумал,а?)
ну понятно, что если бы все так могли -то и проблемы бы с лишним весом вообще не было бы у человечества..)
все бы если культурненько - пол котлетки да ложку риса на гарнир)
сало шмотками бы никто не употреблял))
в общем вы умеете вот так вот помаленьку есть?
просто если мне в рот что-то попало - я остановиться не могу практически...
четвертый блин доедаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372415)
Согласна с Исамар, жить захочешь, сможешь
А ради похудения тяжело
Сама не могу иногда
Бывает не ешь и всё нормально, а как поешь, так и остановиться не можешь)))

Аллунь, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ради похудения тоже не смогу. А вот после операции вполне могла больше полугода.
Жить-то ХОЧЕТСЯ...)
Хранитель Истины (422168)
Ага...еще кто-то придумал фразу ЗА УШИ НЕ ОТТЯНЕШЬ...))))
правильней будет есть часто, но по чуть-чуть, а не всё подряд.
а я и часто есть не люблю, и понемногу тоже. лучше 2-3 раза в день, но до отвалу.
привет Алла)
Наставник (97797)
Еще говорят: Надо не есть, а пробовать ))
Отлично отношусь. Сама так живу. И своих так учу. У меня сестра ходила страдала в беременность: рыбу хочу, а нельзя. Ну, дорогая, ты съешь кусочек малосольной семги, а не целиком селедку, и будет тебе счастье, а отеков - не будет... И она мне теперь говорит: Вот спасибо тебе, я стала так есть и многие проблемы со здоровьем ушли.
Но тут дело не столько в стройности, сколько в нагрузке на почки, печень, сосуды...
Наставник (26073)
Хорошо отношусь)У мня сейчас именно такая система)и работает))поняла,что по другому как раз не могу,когда лишаю себя чего-то насовсем,начинаю психовать,а так вроде всё можно и не напрягает.
Просветленный (714360)
Вот отсюда и все проблемы,что мы все заезжанные за день,Аллусь,чего где днем перехватили на лету..а потом вечером перед сном,напичкали себя голодные,так что глаза не закрываются..А когда все и по чуть-чуть,да несколько раз в день,тогда да..организму то легко становится..желудок тоже привыкает есть мало..месяца три ешь по чуть-чуть..на четвертый,ты физически не можешь съесть, как раньше,тебе нехорошо становится..Так что я отлично к этому отношусь..хотя жру как все пару раз в день,как не в себя))))Надо,уже прекращать это и превращаться в нормального человека...а то годики бегут..организм так долго не протянет,а нам есть ради кого жить..)
ну я принципе всю жизнь мало ем .