Вот бы и у нас кто-нибудь сказал 5 Колонне чтобы не "Демонизировали" его.

Власти США формируют точку зрения американцев на мировые события, написал в своей статье для Consortiumnews американский активист Джон Ивенс. По его словам, Вашингтон демонизирует некоторых иностранных лидеров, высмеивая или пробуждая к ним отвращение, и тем самым обосновывает смену режима в той или иной стране. К такому выводу он пришел после встречи с экс-госсекретарем США Мадлен Олбрайт, которая консультирует Хиллари Клинтон в вопросах отношений с российским президентом Владимиром Путиным.
По мнению Олбрайт, Соединенные Штаты Америки должны продолжать диалог с российским лидером, но не забывать, что он при любой удачной возможности постарается расширить влияние своей страны.

Ивенс отметил, что сама Хиллари Клинтон не раз выступала с критикой Путина, однажды даже сравнив его с Адольфом Гитлером. В своей книге Hard Choices она посвятила целую главу российскому президенту, выразив в ней разочарование после работы с ним.

"Не льстите Путину вниманием на высшем уровне И ясно дайте понять, что российская непреклонность не помешает нам отстаивать наши интересы и политику в Европе, Центральной Азии, Сирии и других горячих точках. Сила и решительность - это единственный язык, который понимает Путин", - написала Клинтон.

После встречи с Олбрайт и прочтения книги Хиллари Клинтон, Ивенс пришел к выводу, что США должны перестать демонизировать лидеров других стран. "Мы - американцы - не можем выбирать российского президента. Это право принадлежит россиянам, которые живут в крупнейшей в мире стране, охватывающей 10 часовых поясов и обладающей арсеналом ядерного оружия, сравнимым с нашим", - напомнил он.

Джон Ивенс также добавил, что жители США могут проголосовать за президента, который сможет помириться с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Само существование России нестерпимо и нетерпимо для всей англо-саксонской цивилизации. Уже лет 500.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Да здравствует Дональд Трамп.
Но на самом деле нет ни выборов ни особой разницы между кандидатурами... США всё равно управляют не президент и не конгресс...