Как думаете, может быть полезным, если тут указать человеку на его недостаток? ))))

Ну а вдрух побежит исправляться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лично у меня, нет недостатков, я идеал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240211)
Если человека знаете лично, знаете его недостатки, но в лицо боязно.....можно здесь!))))
Просветленный (715283)
Если усиленно выпрашивает,то можно и порадовать))))
Хранитель Истины (422847)
Ну давай, укажи...посмотрим....)))))))))
Мудрец (12736)
смотря какой человек. кто-то и обидится,во враги запишет. в принципе если докажете,что вы более совершенны,то смело можете указывать на его недостатки
Верховный Наставник (154052)
Недостаток с чьей точки зрения? Мож чел его достоинством считает.