Девочки,если новая прическа и цвет волос вам к лицу,как все говорят,но вам самой не нравится

Как скоро вернетесь к привычному образу?
Или что-то сразу будете менять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714872)
Вернусь так быстро, как только смогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
обычно месяца через 2-3 возвращаюсь к привычному образу
Хранитель Истины (325784)
Такое только случайно может быть.Я не люблю эксперименты над собой.
Но если вдруг...Постараюсь как можно быстрее вернуться к своему образу.Моё мнение для меня гораздо важнее мнения окружающих.
Уж в плане моей внешности-ТОЧНО!)
Верховный Наставник (240070)
Если возможно поменяю сразу
Верховный Наставник (166350)
У -я терпеть не буду -снесу сразу.
все изменения-по крайней мере голову вымою,точно.Доброго.
Верховный Наставник (161429)
в декабре описывала свою печаль с серо-розовыми волосами...ну смылись они недели через 2...окружающие делали комплименты...а я чуть не ревела...сразу не стала перекрашиваться потому как волосы пострадают