..Господа...У Вас бывали Ситуации...Когда Вам Давали Сдачи...Больше...Чем Вы Заплатили за Товар...?(И собственно вопрос...Возвращали Продавцам Разницу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503987)
Да, такое бывает....Я возвращаю.....если посчитаю и замечу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57063)
Всегда... Им же из своего кармана платить, а было что на 500 рублей *ть хотели... Этим я тоже всё высказала.
Хранитель Истины (419186)
было, когда наличкой платила...всегда возвращала..
даже в Турции покупала экскурсии и 20 долларов лишних дали, на следующий день пошла вернула))))
все честные..было пятьсот передали и не вернула...потому что мне они нужны были очень,к тому же продавщица всех дурила и так ей и нада
Верховный Наставник (136967)
днями рано утром гулял с псом..тел нашёл...вернул..без вознаграждения!))

Дароф Тёзка!
Верховный Наставник (100611)
бывали, за, собственно, вопрос - чем провинились эти слова? За что вы их написали с маленькой буквы?