Дети-индиго, а кто они для вас?

тут поднял медвед эту тему, я вот тоже решил)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79931)
Я надеюсь, что мои внуки будут индиго, но они пока маленькие.. Не поймешь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто. Их нету.
Социально не адаптрованные страдальцы лет под сорок и старше.
Мудрец (21537)
может дети/люди, у которых обострена интуиция (n-e чуство)? не?
Просветленный (594862)
Мировое здравоохранение приравняло их к людям с психическими отклонениями.все что некоторые из них якобы умеют,пользы обществу не несёт
Верховный Наставник (176767)
Для меня это гении, то есть люди с особенной физиологией нервической. Буквально, мозг у гениев отличается от мозга обычных людей(отличия эти очень сложные, весьма редкие, ибо должны сочетать определенные особенности, целый ряд особенностей нервной системы). От этих особенностей и все остальное, интеллектуальное...
Верховный Наставник (111938)
Если бы хоть одного в жизни встретила, ответила бы более точно... А так это просто клише...
Мудрец (12959)
Дети-индиго. Православный взгляд.
Все сверхъестественное для людей является, од*нако, вполне естественным, для не имеющих плотных тел демонов. ВСЕ методы приобре*тения падшим человеком паранормальных способностей, известные в индуиз*ме, буддизме, ламаизме, – словом, в оккультизме любого типа, сводятся к «сотрудничеству» с духами зло*бы. «Рас*крыв» себя демону, – человек получает возможность некоторое время пользоваться его способ*ностями в своих целях; демон использует чело*веческое тело – в своих… Подобный «симбиоз» всегда заканчивантся человеческой трагедией: наигравшись, демон уничтожает человека… Ангелы зла обладают не*сравненно большими возможностями, чем люди, и со времен грехопадения представляют для человечества смертельную опасность. Только перед силой Христовой они бессильны. Обладая материальным те*лом, человек через свои органы чувств может получать ощущения, недоступные существам бестелесным. Страстное стремление демонов к получению плотских удовольствий заставляет их находить и подобающие целям тела. Кроме того, они «осваивают» и способы создания тел, не имеющих человеческих душ – в каждой стране есть свои «секретные материалы» по клонированию людей. Эти «научные поиски» ведутся падшими ангелами на протяжении всей истории человеческого рода. Но поскольку эта задача пока не ре*шена, демоны довольствуются получением чувственных наслаждений паразитарным путем, – через человеческое тело, если им удается овладеть. Подобное «овладение телами» стано*вится возможным только при ОТСТУПЛЕНИИ от человека благодати Святого Духа. Священное писание и многоты*сячелетний опыт христианских подвижников однозначно указывают на единственную причину отступления благо*дати Божией от человека. Этой причиной является ГРЕ*ХОВНАЯ ЖИЗНЬ, а именно – нарушение заповедей Творца. Зная все это намного лучше людей, демоны делают вполне логичный вывод: для того чтобы окончательно лишить человечество Божьей благодати необходимо ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ГРЕШИТЬ. Кроме того, они стремятся УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ, что позволяет людям освободиться от греха и вновь обрести благодатную защиту Святого Духа. Таким образом, все разговоры о «космическом сознании», его «расширении» и «просветлении» будоражащие воображение профанов, – не более чем сотрудничество с духами тьмы, манипулирующими сознанием человека. При этом, всю ложную информацию – зрительную, звуковую и чувственную, которую демоны вводят в сознание человека телепатически или сенсорно, восторженные «адепты» принимают за «откровение», «расширение» и «просветление». Некоторых «перспективных» работников са*танинские слуги используют для пропаганды в широких массах своих «учений». Таким, они дают ощутить эй*форические состояния, показывая в интропроекции (т.е. перед внутренним взором) захватывающие путешествия в иные миры или «тонкие планы бытия», а также прояв*ляют через них свои паранормальные «способности». Вот именно эти – то естественные для падших ангелов способности воздействовать на физический мир и психиче*скую природу человека духовно безграмотные люди при*нимают за сверхъестественные способности детей – ИНДИГО, и прочих «сверхчеловеков». И кажется, не осталось уже ни одной области, где бы не «побывали» мрачные клевреты: отовсюду слышится их змеиный ше*пот: «будете как боги…», но увы нам:
ВСЕ поражающие воображение уважаемой публики эффекты телепатии и ясновидения, телепортации и телекинеза, психокинеза (остановка часов и деформация предметов) и левитации, как и все прочие физические, психофизические и биофизические феноменальные явления совершаются непосредственно духами зла. Вот в чем кроется причина ВСЕХ «парапсихологи*ческих опытов», известных человечеству со времен глу*бокой древности…
Вооружившись таким пониманием су*щества изучаемой нами проблемы, зная теперь «ОТКУДА берутся эти способности, и КТО стоит за ними», попро*буем осмыслить причины появления у маленьких людей новой «индигоидной» расы, например, телепатии. Некоторые выводы мы можем сделать уже сейчас: благодаря активному общению и обмену информаци*ей между собой, существа духовного мира (бесплот*ные и бессмертные демоны, обладающие абсолют*ной па*мятью) могут получить друг у друга любые сведе*ния о лю*бом человеке (живом или давно умершем), а так*же о лю*бых событиях, происходящих в настоящее время или происходивших когда – либо в любой точке земного шара. Именно в этом кроется причина появления терминов «ин*формационное поле» и «космический банк данных» (т.н. банк «Акаша»), которые были предложены несведующими в духовных вопросах исследователями. Бесы общаются между собой исключительно телепатически (т.е. мыслен*но). Так же они беседуют и с медиумами. Нужные сведе*ния они передают в сознание сотрудничающих с ними лю*дей, путем телепатической трансляции им зритель*ных образов, иногда голоса. Указанные здесь фор*мы контакта и передачи информации в течении последних 200 лет являлись прерогативой психиатрии. Однако у этой науки был один весьма существенный недостаток. Он заключался в том, что практически все психиатры были последователями и исповедниками вульгарного ма*териализма, не признававшего существования иной фор*мы жизни, кроме белково – нуклеиновой. Главная ошибка медиков – материалистов в понимании генеза и сути происходящих в человеческом сознании патологических процессов, проистекает из того, что они не принимают во внимание или даже не подозревают о возможности внешнего воздействия существ духовного мира на сознание и физиологию человека. Следовательно – не могут различать выборочность этого воздействия, а также его дифференцировать. В этом кроется причина НЕПРАВИЛЬНОСТИ как нозологической, так и синдромологической классификации психических болезней.
Используя сверхъестественные способности де*монов в поте лица своего зарабатывает кусок хлеба на ниве эстрадного искусства черный маг Д.Коперфильд, своими «психологическими опытами» много лет «удивлял» ува*жаемую публику «сверхчеловек» Вольф Мессинг, а с помо*щью «призывания мертвых» долгие годы безбедно жила «провидица» Ванга Димитрова из Болгарии. Печальный список «сверхлюдей» пополнил основатель АЙКИДО Мо*рихей Уэсиба, который просто исчезал, когда его окружа*ли противники, и мгновенно появлялся в другом месте. Следует отдать должное его честности: М.Уэсиба ни*когда не «присваивал» себе своих достижений, и всегда го*ворил, что не сам создал Айки: «оно возникло по приказу Ками (яп. злой дух), которому я только следовал и передавал другим. Я не создавал Айкидо. Айки – это путь Ками…» (цит. по: Ю. Воробьевский. «Шаг змеи». М., 1999г., с. 498 – 499). Нетрудно догадаться, что разумное существо Ками, совершающее телепортацию «Учителя», – дух зла.
Экстрасенсы и медиумы – «работники» попроще, – которых «пользуют» духи злобы для взаимо*действия с обывателями. Незнакомому с Библейской историей человеку НЕИЗВЕСТНО, что телепорта*ция – явление, не чуждое и древнему миру. Многочисленные факты совершенно ясно говорят о том, что перемещение людей в пространстве (даже святых) совершалось не их собственной «психической силой», а силами Божиих Анге*лов – существ духовного мира. В Деяньях апостольских, составленных евангелистом Лукой, повествуется об апостоле Филлиппе, который после того, как совершил Крещение придворного эфиопской царицы Кандакии, был мгновенно перемещен Ангелом за много километров от места Кре*щения в город Азот. Причем, самим вельможей это явле*ние (телепортация) наблюдалось как ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ап .Филлипа.
Ириней Лионский, Иустин Философ, симе*он Метафраст, – пишут о чрезвычайно сильном в маги*ческом искусстве «злом» самаритянине Симоне, прозван*ным волхвом. Анастасий Никейский свидетельствует, что Симон волхв (маг) не только летал по воздуху, но заставлял двигаться статуи, не сгорая входил в огонь, совершал на глазах у людей различные превращения, – отчего император Нерон был в неописуемом восторге. Однако «очарование» Симона неизменно разрушалось в присутствии Апостола Петра, который неоднократно изобличал его перед наро*дом. Однажды, Симон оторвался от крыши самого высо*кого здания Рима и полетел, поднимаясь все выше (как это делает Д.Коперфилд). Апостол именем Христовым запретил демонам поддерживать волхва, – этого оказа*лось достаточно, чтобы невидимые глазу нечистые духи покинули летящего мага. Представление окончилось для Симона весьма плачевно – он стремительно полетел вниз и разбился о мостовую.
Полагаем, что для участия в подобных эксперимен*тах (а их сегодня – множество) следовало бы пригла*сить православного епископа, который помолился бы об изгнании злых духов. Становится понятной причина не*нависти духов злобы и их служителей ко Христу и Православной Церкви, которая РЕАЛЬНО мо*жет защитить человека от порабощения его сознания и воли теми разумными существами, которые предпочита*ют прятаться под именами «высшего космического разу*ма». Среди злых духов существуют различия не только в уров*нях знаний, но и в «свойствах характеров». Есть и такие, которые получают большое удовольствие от различных шуток, вызывающих удивление, непонимание или страх у людей. С особенным удовольствием, они по – видимому ду*рачат серьезных ученых, которые по причине своего ду*ховного невежества ищут причины сверхъестественных явлений там, где их никогда не было и нет. Демоны обладают несравненно большими познаниями о Божественных законах, действующих во вселенной, чем любой из представителей Homo sapiens. Обладая возможностями влиять на материю (и сознание человека), совершенно не сопоставимыми с теми, кото*рые имеет падший человек, демоны могут «исправлять» не*которые погрешности в работе человеческого организма (так же как и провоцировать неизлечимые болезни). Но даже САМ ФАКТ обращения к бесовскому «служителю» (экстрасенсу, колдуну) лишает человека Божественной за*щиты, и позволяет демону самому выйти на прямой кон*такт с человеком. В какой форме будет проходить этот контакт, зависит от «квалификации» душегуба и уровня духовности человека.
В России – стране, которая веками сохраняла неиска*женное учение Христово, демоны действуют с го*раздо большей злобой, чем в странах, давно отпавших от Право*славной веры. Ни в одной стране мира нет такого количества «детей Индиго», и такого количе*ства … детей – инвалидов. Так, на наших глазах гибнут наши дети: гнусная скверна изливается на их чистые не*защищенные ду
Верховный Наставник (148032)
В Англии жили два брата дауна, извлекавшие в уме, кубические корни из пятизначных чисел... Не все так просто ...с Гениями!
Я в такое не верю
Не встречались.